Департамент по физической культуре и спорту ЯНАО запланировал спортивные мероприятия с участием волновахских спортсменов на следующий год.
В 2024 году спортсмены из Волновахи будут участвовать в соревнованиях вместе с ямальцами.

Ребята собираются приехать в Салехард, Лабытнанги, Ноябрьск, Пуровский район и другие муниципалитеты для участия в совместных соревнованиях.

Составили план первенства по кикбоксингу и самбо, турнир по рукопашному бою, фестиваль по мини-футболу, соревнования по национальным видам спорта.

Летом в Анапе во второй раз проведут учебно-тренировочные сборы.