Праздники 07 января, 11:01

Рождество символизирует мир и любовь, веру в лучшее и вдохновляет нас на свершение добрых дел, проявление внимания и чуткости ко всем. Наши сердца наполняются сегодня благими помыслами, надеждой и добротой. Опора на духовные традиции сплачивает нас, а искренняя вера помогает меняться к лучшему.
Праздники 07 января, 10:58

Этот светлый праздник побуждает нас делиться душевным теплом и радостью, поддерживать друг друга, помогать тем, кто в этом нуждается.

Глава Ноябрьска Алексей Романов готовит сюрприз для восьмилетнего Андрея из с.Валерьяновка Волновахского района. Открытку с желанием мальчика управленец снял с праздничной ели в рамках проекта «Ёлка желаний».

За текущую неделю сотрудниками Госавтоинспекции привлечено к ответственности 38 водителей за управление автомобилем с признаками опьянения.
Конкурс 05 января, 12:55

Дорогие друзья, в преддверии Рождества мы хотим подарить вам ощущение уюта и доброты. У каждого есть шанс принять участие в нашем захватывающем розыгрыше, что бы выиграть крутые призы