Поздравление Главы ДНР с Рождеством

Источник: Денис Пушилин
Этот светлый праздник побуждает нас делиться душевным теплом и радостью, поддерживать друг друга, помогать тем, кто в этом нуждается.
Поздравление Главы ДНР с Рождеством.

Православная церковь играет огромную подвижническую роль в сбережении и укреплении наших духовных ценностей. Вера объединяла наш народ в самые трудные времена, помогала одолеть самые сложные испытания. Она привносит в нашу жизнь согласие, взаимное уважение, бережет чистоту наших помыслов, желаний и поступков! И отмечая этот светлый праздник, мы способствуем преемственности и сохранению наших традиций, укреплению связи между поколениями.

Дорогие друзья! В день Рождества Христова я желаю каждому из вас жить в мире и согласии. Пусть ваши сердца наполнятся теплом и радостью, а впереди ждут добрые дела и события.