Социальная сфера 11 января, 15:58

В честь Международного дня «Спасибо» Первые «Волновахской школы N2» приняли участие во Всероссийской акции «Благодарности». Ребята сказали теплые слова своим учителям и наставникам, организаторам проектов и путешествий. Их добрые дела и поддержка не только вдохновляют ребят, но и делают мир ярче и добрее.

Уже в феврале 15 ямальских врачей планируют отправиться в Волноваху. Специалисты вновь будут помогать коллегам в больницах подшефного района.

Задача – обеспечить потребности населения подшефной территории выйти на долгосрочное территориальное планирование развития города, рациональное использование территорий и привлечение инвестиций.
Безопасность 11 января, 13:34

Ведущий специалист по юридическому сопровождению Центра правовой помощи гражданам в цифровой среде Яков Петросян пояснил, что необходимо сделать, если неизвестные вошли в аккаунт на Госуслугах и подали от имени гражданина заявку на кредит.
Социальная сфера 11 января, 13:33

Девочки живут в поселке Зачатовка Волновахского района, а их отец сейчас защищает Родину на передовой. В преддверии Нового года школьницы загадали желание получить в подарок на праздник новые телефоны.
Социальная сфера 11 января, 13:17

Да, после индексации прожиточного минимума (https://t.me/vsednrru/36288) с 1 января 2024 года размер выплат по единому пособию автоматически увеличится, даже если пособие было назначено в 2023 году, поясняет Минтруд России.
ЖКХ 11 января, 13:15

Оплатить за свет можно через дистанционные сервисы на сайте компании и через чат-бот:
Здравоохранение 11 января, 13:10

В крупнейшем экспозиционном, музейном и рекреационном комплексе в мире — ВДНХ, который находится в самом сердце нашей Родины — Москве, продолжает свою работу Международная выставка-форум «Россия».
Социальная сфера 11 января, 13:08

Секторы пользовательского сопровождения (СПС) - это специально оборудованное место, где любой гражданин, независимо от компьютерных навыков и наличия цифровых устройств, может получить государственные услуги и сервисы в электронном виде без предварительной записи.

Сегодня, 11 января, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.