Ямал помогает Волновахе разработать генеральный план города

Источник: Ямал рядом
Задача – обеспечить потребности населения подшефной территории выйти на долгосрочное территориальное планирование развития города, рациональное использование территорий и привлечение инвестиций.
Ямал помогает Волновахе разработать генеральный план города.

Процедура согласования и утверждения, а также состав генпланов упрощены. В конце первого квартала текущего года документ будет готов.

В прошлом году Ямалом был разработан мастер-план восстановления Волновахского района. Градостроительные документы станут основой развития подшефной территории.