Праздники 12 января, 12:18

Уважаемые ветераны, сотрудники и служащие прокуратуры! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником Вы с честью осуществляете свою миссию - стоите на страже закона. Прокуратура обеспечивает правовую стабильность нашей страны, стоит на защите прав и свобод граждан.
Праздники 12 января, 12:17

Уважаемые друзья! Вы с честью отвечаете на все вызовы: отстаиваете интересы государства и общества, осуществляете надзор за исполнением российского законодательства, защищаете права граждан, причем особое внимание уделяете защите прав участников специальной военной операции и их семей, а также ветеранов боевых действий, расследуете преступления киевских агрессоров на нашей земле.
Социальная сфера 12 января, 12:14

В рамках акции «Елка желаний», юному жителю ДНР привезли новогодний подарок. Школьник мечтал получить планшетный компьютер, чтобы применять его в учебе.

Для успешной работы ветеринаров подшефной территории в новых информационных системах еще в прошлом году был разработан детальный план взаимодействия.
Шефство 12 января, 09:15

Спорт – основа жизни любого человека, который хочет сохранить свое здоровье. Особенно это важно для наших детей, ведь их иммунитет и организм находятся на стадии формирования.

Сегодня, 12 января 2024 года, по техническим причинам не состоится маршрут №1.
Образование 11 января, 16:14

Сегодня на базе Волновахской школы №2 состоялась реализация проекта программы «ДОНБАСС | 180». Ребятам была проведена увлекательная лекция, в конце — викторина, где каждый участник мог проявить способности и проверить внимательность.

Юная жительница Волновахского района перед Новым годом загадала желание в рамках акции «Елка желаний».
Социальная сфера 11 января, 16:12

За период с 29 декабря по 9 января сотрудниками Линейно-кабельной службы ГУП ДНР «Углетелеком» восстановили предоставление телекоммуникационных услуг 247 абонентам по территории ДНР. В том числе проведен ремонт магистрального кабеля в городах Донецк, Макеевка, Дебальцево, Ждановка, Волноваха; населенных пунктах Ивановка, Мирное, Ближнее, Валерьяновка.