Поздравление Главы ДНР с Днем работника прокуратуры РФ

Источник: Денис Пушилин
Уважаемые друзья! Вы с честью отвечаете на все вызовы: отстаиваете интересы государства и общества, осуществляете надзор за исполнением российского законодательства, защищаете права граждан, причем особое внимание уделяете защите прав участников специальной военной операции и их семей, а также ветеранов боевых действий, расследуете преступления киевских агрессоров на нашей земле.
Поздравление Главы ДНР с Днем работника прокуратуры РФ.

Верность долгу, слаженность действий и единство усилий неизменно приводят к весомым результатам в вашей деятельности.

Товарищи! Благодарю вас за добросовестное отношение к своим обязанностям. За то, что жители нашего региона чувствует себя под надежной защитой закона. С праздником!