Проект стартовал в 2023 году. За это время около 20 образовательных учреждения Уренгоя передали более 500 посылок для детей Волновахи. Награды и благодарности получили школьники и воспитанники детских садов региона-шефа.
Конкурс 15 января, 10:45

В новых регионах России происходят феноменальные изменения – запускаются новые проекты, акции, открываются новые организации, работают десятки тысяч волонтёров, и именно сейчас время об этом рассказать и принять участие в Национальной премии «Россия — страна возможностей». (https://t.me/stranavozmojnostey)
Шефство 15 января, 09:55

В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса на лучшее освещение парламентской деятельности в СМИ «Совет Федерации — Палата регионов». 250 работ из 48 субъектов страны претендовали на звание лучших.

В рамках акции «Елка желаний» Иван из Волновахи хотел получить спортивный подарок. Мечту мальчика исполнили представители региона-шефа. Велосипед мальчику вручили южноуралец Михаил Подобед и сотрудник администрации Волновахского района.

Сегодня, 15 января 2024, маршрут №1 отменён по техническим причинам.

В рамках благотворительной акции «Елка желаний» юная жительница Волновахи загадала желание: научиться кататься на велосипеде.

Представитель Челябинской области Михаил Подобед отправил подарок девочке с ограниченными возможностями.
Шефство 12 января, 12:20

На подшефной территории отремонтированы 200 многоквартирных домов, 5 школ, 4 детских сада, ПТУ, два корпуса школы искусств, 5 корпусов больничного городка, храм, модернизировано здание социальной защиты, готово множество спортивных территорий.