Более 250 объектов восстановлены Ямалом

Источник: Ямал рядом
На подшефной территории отремонтированы 200 многоквартирных домов, 5 школ, 4 детских сада, ПТУ, два корпуса школы искусств, 5 корпусов больничного городка, храм, модернизировано здание социальной защиты, готово множество спортивных территорий.
Более 250 объектов восстановлены Ямалом.

Работа продолжается, Ямал полностью приведет в порядок школы и детские сады по району. В этом году запланированы 9 таких таких объектов, а также дома культуры в Ближнем и Свободном, будет построен спортивный комплекс в Волновахе.

Напомню, Ямал пришел с помощью на территорию Волновахского района в июне 2022 года. Самым  первым восстановленным из руин объектом стала четвертая школа в городе. Дети уже 1 сентября смогли пойти в обновленную и оборудованную школу. В том же году были готовы и 2 корпуса больничного городка, а на станции переливания крови в Волновахе уже можно было стать донором.