Константин Зинченко: Мероприятие проводится впервые, по поручению президента России Владимира Путина. Собралась большая команда муниципальных служащих страны, со многими коллегами уже успели обменяться мнениями и взглядами о развитии страны и наших муниципальных округов.

Южноуральцы собрали 5 коробок с необходимыми вещами для жителей подшефных территорий. Жители Карталинского района Челябинской области приносят помощь и оставляют ее в холле администрации.
ЖКХ Образование 15 января, 22:57

Ребята Волновахского муниципального округа продолжают проводить субботники на территориях школ и помогать пенсионерам по уборке снега.
ЖКХ 15 января, 22:56

По состоянию на 8:00 15 января в Донецкой Народной Республике в работе находятся 1234 котельных из 1249.
Социальная сфера 15 января, 22:54

Согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики от 28.03.2023 № 93 «О некоторых вопросах идентификации физических лиц на территории Донецкой Народной Республики при получении мер социальной защиты (поддержки)», паспорта граждан Донецкой Народной Республики, адресные справки и иные документы, удостоверяющие (идентифицирующие) личность, которые выданы до 1 марта 2023 года, действовали до 31 декабря 2023 года.

Сегодня, 15 января , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.
Культура 15 января, 22:51

Фильм рассказывает о том, как меняется облик города, настроение и сознание людей, проживающих там.
Социальная сфера 15 января, 13:25

Активисты Забайкальского края из добровольческого отряда «Гуран» отправили гуманитарную помощь жителям Донецкой Народной Республики и бойцам СВО. Грузы уже доставили в Республику.
Социальная сфера 15 января, 13:05

С 1 января 2024 года стартовала декларационная кампания, во время которой гражданам необходимо отчитаться о доходах, полученных в 2023 году.