Шефство 19 января, 17:05

Договор о сотрудничестве с шефом-регионом Челябинская область был подписан в 2022 году. С этого момента началась активная работа южноуральцев по восстановлению нашего муниципального округа.
Шефство 19 января, 17:03

В Ямальской школе-интернате имени Василия Давыдова 27 января состоится благотворительный концерт «Своих не бросаем».
Шефство 19 января, 10:00

В школе №4 Волновахи проходят занятия для юных мультипликаторов.

Волонтеры из Снежинска и Еманжелинска доставили гуманитарный груз нуждающимся семьям Волновахского района.
Социальная сфера 19 января, 09:41

Вице-премьер Владислав Васильев сообщил (https://t.me/VladislavVasiljev/184), что присоединяется еще 221 участник рынка.
Социальная сфера 19 января, 09:39

Семьям села Златоустовка Волновахского района ДНР доставили:

Сегодня, 19 января 2024 года, по техническим причинам не состоялись рейсы:
Праздники 19 января, 09:38

Дорогие жители Волновахского муниципального округа, православные христиане! От всей души поздравляю вас со светлым праздником - Крещением Господним!
Праздники 19 января, 09:37

Жители Донецкой Народной Республики чтут и хранят традиции своих предков, для которых Крещение Господне – это таинство обновления и очищения души.
Социальная сфера 19 января, 09:36

Волонтеры центра патриотического воспитания «Ленинградский доброволец» передали посылки с зимними вещами, обувью и детской одеждой жителям села Ольгинка Волновахского района.