Источник: Ямал рядом
В Ямальской школе-интернате имени Василия Давыдова 27 января состоится благотворительный концерт «Своих не бросаем».
В Ямальском районе пройдут благотворительные ярмарка и концерт в пользу Волновахи.

Все собранные средства пойдут на закупку и отправку оргтехники и планшетов в школу с. Свободное Волновахского района. Учебное заведение является подшефным для Ямальской школы-интерната.

Гостям будет предложено не только посмотреть выступления учащихся школы, педагогов и родителей, но принять участие в творческих площадках - караоке, рисование, интерактивные локации и игры.

В школе будет организована и ярмарка - ямальцы смогут приобрести книги, необычные поделки школьников, выпить ароматного чая со свежей выпечкой.

На открытии концерта дети и педагоги из дружественной школы подготовят видеоролик - на территории села периодически ведутся обстрелы, что мешает провести изначально запланированный телемост между двумя школами.

📷 фото ямальского фотографа Евгении Каневой