Шефство 25 января, 12:25

Лабытнангский детский сад «Волшебница» делится с подшефным детским садом «Чебурашка» из Новотроицкого наработками и методиками экологического проекта.

Лиза из Волновахи мечтала о планшете и приняла участие в акции «Елка желаний». В конце декабря шар с желанием юной Елизаветы снял с ёлки начальник Главного управления МЧС России по ЯНАО, генерал-майор внутренней службы, Олег Гилëв.
Социальная сфера 24 января, 15:08

Все больше людей откликаются на нашу просьбу о срочном сборе доноров любой группы крови и помогают своим соотечественникам.
Образование 24 января, 15:06

24 января стартуют онлайн уроки финансовой грамотности Банка России. Занятия продлятся до 19 апреля. Всего в расписание весенней сессии проекта включены 21 тема финграмотности и 3 урока из цикла "Моя профессия", на которых слушателям расскажут о профессиях финансиста, бизнес-аналитика и педагога.

С целью пропаганды физической культуры и спорта, формированию навыков здорового образа жизни и приобщению школьников к систематическим занятиям физической культурой и различными видами спорта, на базе МБОУ «Волновахская школа №4» состоялся муниципальный этап Спартакиады школьников Донецкой Народной Республики среди команд школьных спортивных клубов на Кубок Главы Донецкой Народной Республики в рамках проекта «Детский спорт» Всероссийской политической партии «Единая Россия» по баскетболу.
Образование 24 января, 15:04

Вчера состоялась встреча Совета Первых Волновахского муниципального округа с Региональным аппаратом Движения Первых.
Социальная сфера 23 января, 21:01

Приняла участие ученица 11-го класса Златоустовской школы Волновахского района ДНР 16-летняя София Харуненко. И выступила с проникновенной речью.

Ирина Новоселова приняла участие в благотворительной акции «Елка желаний». 13-летний Артем из Волновахи получил желанный подарок.

Жители Челябинской области приносят продукты питания, теплую одежду, одеяла и другие необходимые вещи в здание администрации района.