С целью пропаганды физической культуры и спорта, формированию навыков здорового образа жизни и приобщению школьников к систематическим занятиям физической культурой и различными видами спорта, на базе МБОУ «Волновахская школа №4» состоялся муниципальный этап Спартакиады школьников Донецкой Народной Республики среди команд школьных спортивных клубов на Кубок Главы Донецкой Народной Республики в рамках проекта «Детский спорт» Всероссийской политической партии «Единая Россия» по баскетболу.
Муниципальный этап Спартакиады школьников среди команд школьных спортивных клубов на Кубок Главы Донецкой Народной Республики.

В мероприятии приняли участие обучающиеся 9-11-х классов МБОУ:  «Донская школа»,  «Волновахская школа№ 4»,  «Рыбинская школа, «Волновахская школа №6», «Волновахская школа №5»,«Златоустовская  школа», «Степнянская  школа», «Ближненская школа».

По результатам соревнований в юношеской категории:

🥇 - «Донская школа»,
🥈 – «Златоустовская школа»,
🥉 – «Волновахская школа № 5;
 Девушки: 🥇– «Волновахская школа №4», 🥈– «Волновахская школа № 5», 🥉 – «Донская школа».

Поздравляем команды победителей, желаем удачи командам принявших участие,  дальнейших успехов!