В День российского студенчества студенты Таркосалинского профессионального колледжа и Волновахского технологического техникума договорились о сотрудничестве.
Социальная сфера 25 января, 15:07

Кровь — ценный ресурс, который позволяет спасти сотни и тысячи жизней. Жители Волновахского муниципального округа каждый день приходят в станцию переливания крови, чтобы поделиться этим ценным ресурсом со своими соотечественниками.

егодня, 25 января, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.

Технические вопросы организации работы единой диспетчерской службы, внедрения систем оповещения и информирования населения обсудили в ходе рабочей поездки на подшефную территорию. В планах также установить видеонаблюдение на въездах в город и в местах массового пребывания людей в Волновахе.

Уплата всех налогов, сборов, страховых взносов осуществляется налогоплательщиками путем перечисления денежных средств единым налоговым платежом (ЕНП) в единый срок – не позднее 28-го числа соответствующего месяца.
Образование 25 января, 12:34

В ГУ МЧС России по ДНР стартовала кампания по предварительному отбору кандидатов на обучение в Донецком институте ГПС МЧС России в качестве курсантов.

Волонтеры формируют посылки в редакции районной газеты «Звезда» Агаповского района.

Село Аксарка из региона-шефа реализует проект «Фестиваль дружбы народов». Обе стороны будут обмениваться видеороликами о народных традициях, кухне и одежде.

Сотрудники муниципальных учреждений и неравнодушные жители Верхнего Уфалея отправили 4 коробки с необходимыми вещами в челябинское отделение «Единой России».
Шефство 25 января, 12:29

В Прохоровской школе установили новые окна, заменили кровлю и инженерные системы. В Вольном восстановили фасад, провели кровельные и отделочные работы, заменили окна и инженерные коммуникации, а в Хлебодаровской школе заменили систему отопления и установили водосток.