Ямальские строители восстановили 5 школ Волновахского района

Источник: Ямал рядом
В Прохоровской школе установили новые окна, заменили кровлю и инженерные системы. В Вольном восстановили фасад, провели кровельные и отделочные работы, заменили окна и инженерные коммуникации, а в Хлебодаровской школе заменили систему отопления и установили водосток.
Ямальские строители восстановили 5 школ Волновахского района.

В школе села Новотроицкое восстановили корпус спортивного зала, а в основном здании отремонтировали кровлю, стены, фасад и обновили инженерные коммуникации.

📌 В 2024 году строители региона-шефа планируют отремонтировать еще 5 образовательных учреждений.