Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, Волновахский район, с. Кировское, ул. Володарского, д. 36, кв. 5 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, Волновахский район, с. Кировское, ул. Володарского, д. 36, кв. 4 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, Волновахский район, с. Кировское, ул. Володарского, д. 36, кв. 3 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, Волновахский район, с. Кировское, ул. Володарского, д. 36, кв. 1 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Шурышкарский район планирует в этому году провести более 50 мероприятий с детскими учреждениями Волновахского района. Муниципальное образование курирует детские сады в Вольном, Ольгинке и Рыбинском, а также школы в Благодатном, Анадоле и N 2 в Волновахе.

Неравнодушные пенсионеры собрали 19 посылок с теплыми вещами для пожилых жителей подшефных городов.

Специалисты филиала «Волновахского ПУВКХ» предприятия «Вода Донбасса» выполнили профилактические и ремонтные работы на сетях города.
Образование 26 января, 15:24

Первые села Свободное совместно с родителями приняли участие в ряде мероприятий, приуроченных к 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

Для максимально эффективного взаимодействия всех служб и структур нашего муниципального округа с жителями, создан специальный чат-бот (https://t.me/Volnovaha_dlya_obrashchenij_bot), в который вы можете направлять жалобы, благодарности и предложения.
Конкурс 26 января, 15:22

семья. И очередное занятие-задание для вас в рамках проекта «Всей семьёй (https://vk.com/wall-223569207_17286)».