Шефская помощь прямиком с берегов Оби

Источник: Ямал рядом
Шурышкарский район планирует в этому году провести более 50 мероприятий с детскими учреждениями Волновахского района. Муниципальное образование курирует детские сады в Вольном, Ольгинке и Рыбинском, а также школы в Благодатном, Анадоле и N 2 в Волновахе.
Шефская помощь прямиком с берегов Оби.

Педагоги предусмотрели для детей интеллектуальные игры, мастер-классы, фестивали, видео-экскурсии, телемосты для общения. Коллегам помогут методическим  материалом, консультациями по работе с документацией, запланированы совместные встрече по подготовке учащихся к экзаменам.

Соглашения о сотрудничестве учреждения подписали в прошлом году в октябре. Уже к концу года стороны успели познакомиться и начать взаимодействие. В детские сады «Ромашка» и «Алёнушка» была отправлена гуманитарная помощь.