Образование 02 февраля, 18:40

Под таким названием в МБУ "Донской ЦКД" прошла познавательная программа  для детей, посвященная великой исторической битве под  Сталинградом, где были разбиты фашистские войска.

Во вторник, 06 февраля 2024 года, свой рейс будет осуществлять автобус по маршруту Зачатовка - Волноваха. В среду, 07 февраля 2024 года, свой рейс будет осуществлять автобус по маршруту Красновка - Волноваха.

Сегодня, 2 февраля , во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.

Сегодня, 2 февраля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Конкурс 02 февраля, 14:50

У тебя есть шанс получить финансовую поддержку проекта, отвечающего интересам детей и молодёжи. Проекты должны соответствовать одному из направлений Движения.

Юридические лица (ЮЛ), местом нахождения которых по состоянию на 30 сентября 2022 года являлась Донецкая Народная Республика, должны привести в соответствие с законодательством организационно-правовую форму и учредительные документы, а также сообщить недостающие в ЕГРЮЛ сведения в установленные сроки:

В зависимости от конкретного специального режима налогообложения, существуют особенности в ведении налогового учета.
Шефство 02 февраля, 10:17

Есть пища для тела, есть пища для ума, а есть для нашей души. И важно, чтобы в нашей жизни не было недостатка ни в одной из них. Мнение шефа-региона Ямал совпадает с нашим и поэтому они помогают с восстановлением сразу нескольких важных сфер Волновахского муниципального округа, в том числе и культурной.

Жители поселка Лесной Красноармейского района собрали продукты питания для взрослых и 5 пачек подгузников для малышей.
ЖКХ 02 февраля, 10:15

Сегодня, 02.02.2024, в 8:50 произошло аварийное отключение электроэнергии в пгт. Донское, в следствии падения частоты и срабатывания АЧР. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.