Движение Первых запускает Грантовый конкурс

Источник: Росмолодёжь
У тебя есть шанс получить финансовую поддержку проекта, отвечающего интересам детей и молодёжи. Проекты должны соответствовать одному из направлений Движения.
Движение Первых запускает Грантовый конкурс.

В конкурсе могут принять участие школы, колледжи, общественные объединения, дома детского творчества, театры, библиотеки, вузы, а также иные организации и индивидуальные предприниматели.

💸 Максимальная сумма гранта составит 15 миллионов рублей. Прочитать подробную информацию и подать заявку можно по ссылке на сайте ( https://гранты.будьвдвижении.рф )

⚡️Успей заявить о своём проекте до 4 марта!