Конкурс 05 февраля, 16:17

Конкурс призван объединить талантливых и творческих людей всех возрастов, предоставить им возможность выразить свою любовь к Родине через различные формы искусства.

Сегодня в библиотечный фонд управления культуры Волновахи передали 100 книг «Конституция Российской Федерации» от департамента культуры Ямала.
Здравоохранение 05 февраля, 16:15

Налоговый вычет — это сумма, на которую государство разрешает уменьшить налогооблагаемый доход. Бывают налоговые вычеты за покупку квартиры и обучение. Сегодня поговорим о вычете за платные медицинские услуги.

Сегодня, 5 февраля , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.
Шефство 05 февраля, 12:58

«В период активных боевых действий в феврале-марте 2022 года много людей покинули город. Теперь же кто-то из них вернулся. Отрадно и то, что в храм стали приходить люди, которые раньше этого не делали», – рассказал настоятель Свято-Преображенского храма, протоиерей Александр Костин.
Социальная сфера 05 февраля, 12:56

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России «Волновахский» провели встречу с представителями строительно-подрядных организаций, осуществляющих свою трудовую деятельность на территории Волновахского района.
Социальная сфера 05 февраля, 12:54

Особый порядок пенсионного обеспечения доступен жителям Донецкой Народной Республики при наличии гражданства РФ и достижении пенсионного возраста по нормам российского законодательства. Также необходимо проживать на территории Республики на 30 сентября 2022 года. Если в период с 11 мая 2014 года по 29 сентября 2022 года граждане переехали в РФ, то к ним порядок также применим.

Во вторник, 06 февраля 2024 года, свой рейс будет осуществлять автобус по маршруту Зачатовка - Волноваха. В среду, 07 февраля 2024 года, свой рейс будет осуществлять автобус по маршруту Красновка - Волноваха.

За прошлый год из-за неисправности электроприборов случилась 61 тысяча пожаров.
ЖКХ 05 февраля, 11:40

В связи с нарушением сроков доставки квитанций на оплату за потребленную электроэнергию ООО "Энергосбыт Донецк" информирует о возможности перевода счетов на оплату по электронной почте.