Социальная сфера 14 февраля, 11:49

В нем в алфавитном порядке размещены ФИО зарегистрированных кандидатов (http://www.cikrf.ru/analog/prezidentskiye-vybory-2024/kandidaty/). Напротив каждого указаны краткие сведения о кандидате:
Социальная сфера 14 февраля, 11:41

Жительница села Кунашак Людмила Галимжановна упаковала 3 посылки с крупами, макаронами, рыбными и мясными консервами, сгущенным молоком. Кроме того, в коробки собрали мыло, носки и детскую канцелярию.

Город курирует детские сады «Солнышко» и «Чебурашка» в Новотроицком и школы № 4 в Волновахе и в пгт Владимировка.
Социальная сфера 14 февраля, 11:36

Специалисты учреждений за месяц активной работы побывали в 8 отдалённых населённых пунктах и 7 организациях. Встречи собрали 174 соискателей и работодателей.

Сегодня, 13 февраля , во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.

Завтра, 14 февраля 2024 года, по техническим причинам не состоится рейс:
ЖКХ 13 февраля, 17:42

Сегодня в 13:14 возобновлено электроснабжение в с. Валерьяновка, с. Зелёный Гай, с. Коммуна, с. Новоандреевка.

В ходе совещания обсудили проблемные вопросы населенного пункта, а также поговорили о ремонтных работах в здании администрации, местном отделении "Почта Донбасса" и ремонте дорожного покрытия.

В рамках заседания комиссией были рассмотрены материалы по незаконно размещенным объектам торговли по улице Ленина.