Шефство 16 февраля, 11:49

К празднику 23 февраля подготовительная группа детского сада «Огонек» собрала посылку с канцелярией для детского сада «Колосок» села Бугас.
Социальная сфера 16 февраля, 11:48

Жители Нагайбакского района собрали 7 посылок с продуктами питания, 5 коробок с теплыми вещами и 4 большие пачки подгузников.
Социальная сфера 16 февраля, 11:47

Жители Красноармейского района собрали продукты питания, подгузники и предметы первой необходимости для нуждающихся детей.
Шефство 16 февраля, 11:41

Александр Лазарев совместно с подрядчиками проверил работы в здании пенсионного фонда, жилом доме в посёлке городского типа Донское и амбулатории в селе Анадоль.
Шефство 16 февраля, 11:37

В этот раз сюрприз добрался до маленькой Полины. Девочка живет с мамой, им нужна была хорошая кровать. Сотрудники авиакомпании помогли с мебелью.
Образование 16 февраля, 11:33

15 февраля в МБУ "Свободненский СДК" состоялось публицистическое представление " Молодость опаленная войной", посвященное 35- летию вывода войск из Афганистана".

Учителя школы №3 провели серию мастер-классов по подготовке обучающихся к олимпиадам. Практические методы и приёмы позволят повысить результативность участников олимпиад.
Культура Шефство 16 февраля, 11:26

В гостях среди сотни участников форумчан молодые врачи из Волновахи. Наталья и Виолетта работают в районной больнице. Наталья – в отделении анестезиологии и интенсивной терапии, Виолетта – врачом приемного покоя.
Социальная сфера 15 февраля, 21:23

В Хлебодаровском отделении общественной приемной Единой России депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Арсоев Таймураз Павлович провел прием граждан.