Водоснабжение 20 февраля, 13:29

Сегодня, в 12:25, восстановили подачу воды на г. Волноваха и пгт. Новотроицкое.
ЖКХ 20 февраля, 11:45

На данный момент отсутствует электроэнергия в с. Кировское. Ремонтные работы ведутся. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.
Водоснабжение 20 февраля, 11:44

Сегодня, 11:00 до 15:00, будет остановка фильтровальной станции в связи с техническими работами. Вода будет поступать из резервуаров на пгт. Новотроицкое и г. Волноваха.
Водоснабжение 20 февраля, 10:40

Сегодня, в 9.00, прекращена подача воды на пос. Донское в связи с устранением порыва по ул. Заводская 28. Ремонтные работы ведутся. По завершению ремонтных работ подача воды будет восстановлена.
ЖКХ 20 февраля, 10:27

Сегодня сотрудники МУП «Райкоммунхоз» убрали и вывезли твердые-бытовые отходы по нескольким адресам Волновахи, а также выполнили работы по уборке территории от упавших веток.
ЖКХ 20 февраля, 10:26

На данный момент частично отсутствует электроэнергия в с. Кировское. Ремонтные работы ведутся. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.
Водоснабжение 20 февраля, 10:25

Сегодня, 11:00 до 15:00, будет остановка фильтровальной станции в связи с техническими работами. Вода будет поступать из резервуаров с низким давлением на Новотроицк и Волноваху.

17 февраля в рамках проекта "Детский спорт" Всероссийской политической партии "Единая Россия" состоялось открытое первенство Донецка по греко-римской борьбе, памяти тренера- преподавателя МС СССР Л. Ходоса.
Шефство 20 февраля, 10:22

Ребята вместе с педагогом приехали в Яр-Сале на первый районный слет психолого-педагогической направленности. А уже на праздничном концерте ярсалинские школьники передали друзьям из села Свободное сертификаты на получение 17 планшетов, проектора и экрана.