В трех селах Волновахского района восстановлены спортивные площадки

В трех селах Волновахского района восстановлены спортивные площадки.

✅В Хлебодаровке появилась современная воркаут-площадка с новыми тренажерами и детской зоной для развития мышц и координации движений.

✅В Златоустовке восстановлена площадка для младших ребят с качелями, горками и песочницей, все изготовлено из экологичных материалов.

✅В Дмитровке установлены спортивные площадки для игр в футбол, волейбол и баскетбол с травмобезопасным покрытием и удобной инфраструктурой.

🌟 В прошлом году в Волновахе восстановлен центральный стадион, а в этом году в городе планируется строительство спортивного комплекса "Ямал"!