Педагог выступила на VI очно-заочном Всероссийском методическом семинаре-практикуме для педагогов дополнительного образования на тему «Повышение качества и эффективности образовательного процесса: опыт, проблемы и перспективы». Елена Колесниченко рассказала о работе над аккордами в тональности и от звука с обучающимися старших классов ДШИ.
Водоснабжение 20 февраля, 16:16

19.02.2024 в 16:00, была прекращена подача воды по ул. Горького, ул. Кирова и частично Энгельса в связи с порывом водопровода. Ремонтные работы продолжаются до 21.02.2024.
ЖКХ 20 февраля, 16:16

Сегодня, в 15:05, ремонтные работы с. Кировское завершены. Подача электроэнергии восстановлена.

Посетили поселковую администрацию и поговорили о проблемных вопросах, которые есть в населенном пункте, в том числе о ходе отопительного сезона и ремонте дорожного покрытия. Отдельно обсудили вопрос работы отделения связи "Почта Донбасса".
Социальная сфера 20 февраля, 15:04

В преддверии 23 февраля в МБУ "Территориальный центр социального обслуживания" администрации Волновахского района состоялась встреча активных, мужественных и молодых душой.

Комиссией были выявили незаконно размещенные объекты торговли и по итогам обсуждений приняли решение о демонтаже и переносе этих объектов на территорию, которая предназначена для ведения хозяйственной деятельности в Волновахе.
Социальная сфера 20 февраля, 13:31

В мессенджере Telegram продолжается рассылка сообщений, направленных якобы от имени мобильного оператора связи «Феникс». Такие сообщения содержат призыв переходить по ссылкам для проведения процедуры идентификации абонентов либо подтверждения доступа к учетной записи.
ЖКХ 20 февраля, 13:31

Сегодня, в 12:00, была прекращена подача теплоснабжения в пгт. Новотроицкое, ул. Советская 38б в связи с порывом т/трассы. Ремонтные работы ведутся. По завершению ремонтных работ подача теплоснабжения будет восстановлена.
Праздники 20 февраля, 13:30

В связи с празднованием Дня защитника Отечества жителей ДНР ждет три выходных дня подряд (23, 24 и 25). 22 февраля – сокращенный рабочий день.