В территориальном центре Волновахи состоялась встреча с подопечными

В преддверии 23 февраля в МБУ "Территориальный центр социального обслуживания" администрации Волновахского района состоялась встреча активных, мужественных и молодых душой.
В территориальном центре Волновахи состоялась встреча с подопечными.
Песни времён гражданской войны (ведь 1918 год - год рождения Красной Армии), Великой Отечественной, написанные уже в мирные годы и исполненные солистом МБУ "Волновахский районный дворец культуры им. Владимира Жоги", настроили присутствующих на живое и искреннее общение.