Прошел муниципальный этап Всероссийской военно—патриотической игры «Зарница 2.0».
Социальная сфера 29 февраля, 16:13

Филиал и его отделения открыты для обращения с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.
ЖКХ 29 февраля, 16:13

02.03.2024 с 8:00 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи ремонтными работами. Будут обесточены г. Волноваха, с. Марьяновка, с. Хлебодаровка, с. Златоустовка, с. Весёлое, с. Малиновка, с. Голубицкое, с. Затишье, с. Новопавловка. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
Образование 29 февраля, 16:11

29 февраля в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог» состоялось очередное мероприятие представителей активной молодёжи с начальником отдела молодёжной политики администрации Волновахского муниципального округа Татьяной Олеговной Никипелой.

Они могут быть переданы в аренду для реализации любых актуальных инвестпроектов.
ЖКХ 29 февраля, 16:06

28.02.2024, в 23:00, восстановили теплоснабжение в пгт. Новотроицкое, ул. Кошевого 37в.
Образование 28 февраля, 16:44

Совет Движения Первых Волновахского муниципального округа раздали подарки, приуроченные ко Всероссийской акции «Ёлка желаний».

В населенных пунктах ДНР осуществляется выездной прием врачами-специалистами детской и взрослой категории населения.
ЖКХ 28 февраля, 16:43

На данный момент отсутствует электроэнергия в пгт. Ольгинка. Ведутся плановые ремонтные работы. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.