Военно—патриотическое воспитание Первых

Прошел муниципальный этап Всероссийской военно—патриотической игры «Зарница 2.0».
Военно—патриотическое воспитание Первых.

Организаторами выступили:

➖администрация Волновахского муниципального округа;

➖управление образования Волновахского муниципального округа;

➖Региональное отделение  общероссийского общественно—государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Донецкой Народной Республики.

❤️Так же мы выражаем большую благодарность заместителю начальника пожарно—спасательной части города Волноваха Волкову Роману Владимировичу и коллективу Волновахской школы №5.