Образование 04 марта, 16:59

Первые совета Волновахского муниципального округа провели на базе Волновахской школы №2 мастер—класс «Открытка для мамы».

Южноуральцы собрали более 10 коробок с продуктами питания и подгузниками за месяц.
Водоснабжение 04 марта, 16:38

На данный момент частично отсутствует подача воды в г. Волноваха ( Сельхозтехника ) из-за порыва водопровода. Ремонтные работы переносятся на 05.03.2024.

Волонтеры в Пластовском районе Челябинской области собрали 34 коробки с одеждой и обувью, продуктовыми наборами, строительными материалами и запчастями для автомобилей.
ЖКХ 04 марта, 16:31

Сегодня, в 14:45, из-за порыва теплотрассы была остановлена котельная г. Волноваха по ул. Павлова 2а (5 школа),подача теплоснабжения прекращена по ул. Павлова 2,4, ул. 60 лет СССР 10, ул. Блюхера 22, ул. Гагарина 17, ул. Героя России Жоги 6. Ремонтные работы ведутся. По завершению ремонтных работ подача теплоснабжения будет восстановлена.
ЖКХ 04 марта, 16:30

Сегодня, 04.03.2024, в 15:00 была прекращена подача теплоснабжения в пос. Новотроицкое, ул. Кошевого 41 в связи с ремонтными работами. По завершению ремонтных работ подача теплоснабжения будет восстановлена.

С 1 по 4 марта 2024 года в городе Салехард состоялось Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по борьбе самбо среди юношей и девушек

Уважаемые пассажиры обратите внимание, что с 05 марта 2024 года, будут восстановлены маршруты.
Шефство 04 марта, 14:08

Только с начала текущего года бригада выполнила 120 ремонтно-восстановительных работ. Для наладки систем тепло и водоснабжения заменено порядка 1700 метров трубопровода.