С 1 по 4 марта 2024 года в городе Салехард состоялось Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по борьбе самбо среди юношей и девушек
Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по борьбе самбо среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие  130 спортсменов из городов Салехард, Надым, Новый Уренгой, Губкинский, Муравленко, Тазовского и Красноселькупского районов, а также трое борцов из Волновахского муниципального округа.

🔹 Нашу команду представляли спортсмены Волновахской РДЮСШ из посёлка Донское, тренирующиеся под руководством Сергея Степановича Поддубного.

👇 Результаты наших спортсменов:
🥇 Савуляк Валерия – I место;
🥇Стегний Дмитрий  – I место;
🥉Новоселов Арсений  – III место.

🤝 Огромная благодарность Ямало-Ненецкому автономному округу и организаторам соревнований за полное обеспечение поездки и радушный приём Волновахских спортсменов!!!