Активисты Снежинска собрали более 200 книг классической, художественной и детской литературы.

Физические лица, получившие доход от продажи недвижимого имущества, обязаны самостоятельно исчислить сумму налога на доходы физических лиц, представить декларацию по форме 3-НДФЛ и уплатить налог в установленные сроки.

Накануне педагоги детских садов «Светлячок» с. Николаевка и «Солнышко» с. Аксарка обсудили инновации в дополнительном образовании дошкольников.
Культура 07 марта, 10:27

В проекте приняли участие молодые и талантливые исполнители ЯНАО, Беларуси, Кыргызстана и Волновахского муниципального округа.
Праздники 07 марта, 09:44

С праздником вас наши дорогие! Крепкого вам здоровья, счастья и весеннего настроения на весь год!

Налоговый вычет – это уменьшение налогооблагаемого дохода при исчислении НДФЛ либо возврат части ранее уплаченного налога.
Образование 06 марта, 23:02

Ребята из надымского детсада «Медвежонок» отправили конструктор и книги для будущих первоклассников в детсад «Золотой ключик» села Ближнее.
Культура 06 марта, 23:00

Активисты «Молодой Республики» и «Молодой Гвардии Единой России» ДНР совместно с администрацией почтили память командира батальона «Спарта» Владимира Жоги, возложив цветы к его бюсту.