Праздники 07 марта, 18:53

Вместе с весной, с пробудившимся от зимнего сна, подснежником, к нам приходит и замечательный праздник – 8 марта, который согревает лучами солнца и огоньками любви, украшает россыпью цветов и женскими улыбками. 7 марта 2024 года творческий коллектив МБУ «Новотроицкий ДК им. Леси Украинки» совместно с поселковой библиотекой, подарили всем женщинам планеты онлайн - концерт «Дарите женщинам цветы».

7 марта МБУ "Новоалексеевский СДК" в преддверии 8 марта подготовил праздничную программу "Самым милым и любимым".
Праздники 07 марта, 18:50

Совет Первых Волновахского муниципального округа раздавал поздравление для милых женщин в предверии праздника.

Дата приема: 12.03.2024 с 9:30 до 15:00 Телефон для справок: +79497079836

Участники проекта - настоящие патриоты своей Родины, которые приближали момент воссоединение нашей Республики с большой Россией, некоторым из них приходилось работать под обстрелами и в прифронтовых зонах. Их судьбы крепко связаны с Республикой, они не просто профессионалы своего дела, они отличаются силой духа.

Летний парк станет местом культурного отдыха, где будут детские площадки, спортивные площадки, эстрада. Парк будет круглогодичным.
Безопасность 07 марта, 13:11

Указом врио Главы ДНР №357 от 18 сентября 2023 года на территории ДНР установлен запрет на нахождение граждан на улицах и в иных общественных местах еженедельно в период с понедельника до пятницы с 23:00 до 04:00 часов.
ЖКХ 07 марта, 13:10

По информации Государственного предприятия «Донбасстеплоэнерго» в Волновахском муниципальном округе тепло подают все 46 котельных.