Летний парк станет местом культурного отдыха, где будут детские площадки, спортивные площадки, эстрада. Парк будет круглогодичным.
В рамках реализации Всероссийского конкурса «Формирование комфортной городской среды» в Волновахе будет реализован проект по возрождению Летнего парка.

Концепция благоустройства построена вокруг круга - как символа возрождения и движения, непрерывного развития. Проектом предусмотрен круглый фонтан на центральной аллее, зеркальный арт-объект в форме спирали, круговой амфитеатр, современная детская площадка, библиотека под открытым небом, и другие объекты.

🌳Летний парк станет тихим зеленым уголком, где можно будет отдохнуть от городской суеты.

📅На данный момент идет подготовка документации, начало работ предусмотрено в апреле 2024 года.