Водоснабжение 11 марта, 14:59

На данный момент частично отсутствует подача воды в пгт. Ольгинка, ул. Водопьянова, ул. 60 лет СССР из-за порыва водопровода по ул. Юбилейная. Ремонтные работы переносятся на 12.03.2024.
Шефство 11 марта, 14:43

Флаги размещают также на значимых объектах и учреждениях города согласно нормам законодательства России.

Записаться на приём вы можете в кабинете №101 администрации Волновахского муниципального округа или позвонив по телефону +7 (949) 708 - 11 - 65.

Армия России по достоинству оценит твои навыки и умения. Денежное довольствие от 200 тысяч рублей, пакет социальных льгот, гарантированное жилье, дружеский коллектив и почет соотечественников!

Неравнодушные жители Еманжелинского района Челябинской области собрали 5 коробок с продуктами питания и средствами личной гигиены для пенсионеров и многодетных семей Волновахи и Ясиноватой.
Образование 11 марта, 10:50

Сегодня мы можем уверенно смотреть в будущее, говорить на родном, русском, языке, отмечать даты, которые близки нашему сердцу, реализовать свое избирательное право и жить в стране, чьи ценности и традиции мы разделяем. Два года назад произошел переломный момент, который наконец вернул Волноваху домой.
Праздники 11 марта, 09:47

Активисты Волновахского штаба «Молодой Республики» и «Молодой Гвардии Единой России» ДНР поздравили женщин города в честь 8 Марта.
Водоснабжение 11 марта, 09:46

11.03.2024, в 9:00, была прекращена подача воды в г. Волноваха, ул. Кирова, ул. 2-ой Гвардейской Армии из-за ремонтных работ по ул. Горького. Ремонтные работы ведутся. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.

Воспитанники детского сада «Огонек» совместно с ребятишками из детского сада «Колосок» села Бугас подготовили онлайн выставку «Дарю тебе, мама, открытку».