Возвращение домой

Сегодня мы можем уверенно смотреть в будущее, говорить на родном, русском, языке, отмечать даты, которые близки нашему сердцу, реализовать свое избирательное право и жить в стране, чьи ценности и традиции мы разделяем. Два года назад произошел переломный момент, который наконец вернул Волноваху домой.
Возвращение домой.
Первые Волновахской школы №5 провели информационный час «День освобождения города Волновахи». Ребята еще раз напомнили всем присутствующим, о днях, которые вошли в историю нашей стороны.