Шефство 12 марта, 11:15

Ясли-сад «Теремок» рассчитан на 320 детей. Это большое двухэтажное здание площадью около 3000 квадратных метров построено более 30 лет назад. Его никогда не ремонтировали ранее.
Образование 12 марта, 11:13

На базе «Дома молодежи» состоялся второй этап Всероссийского конкурса социальных изменений «Детский форсайт», на котором на очной онлайн-защите достойно презентовали свой проект направления «Современная школа» Первые Волновахской школы №2.
Туризм Шефство 12 марта, 10:17

Ученики Волновахского района узнали о культуре и быте ямальцев на праздновании Дня оленевода в Шурышкарском районе.

С представителями шефа-региона Ямал обсудили наше сотрудничество, которое касается всех сфер жизни нашего муниципального округа: развитие спорта, культуры и образования, в том числе организация поездок на Ямал для нашей молодежи, а также гуманитарная помощь, которую ЯНАО регулярно отправляет в Волноваху.
Конкурс 11 марта, 19:58

Наверняка в каждой семьей есть свои рецепты блинов: на кефире и молоке, из кукурузной, пшеничной, рисовой муки или с необычной начинкой.

Пенсионеры Ашинского района региона-шефа собирают одежду, пледы и одеяла.
Шефство 11 марта, 16:53

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поддержал предложение своего заместителя Александра Подороги закрепить кураторов в лице муниципалитетов округа за каждым населенным пунктом Волновахского района.

Активисты «Молодой Республики» и «Молодой Гвардии Единой России» ДНР организовали просмотр фильма «Родные. Донбасс под защитой» в честь Дня освобождения Волновахи.