Ямальцы ремонтируют детский сад в пгт Донское

Ясли-сад «Теремок» рассчитан на 320 детей. Это большое двухэтажное здание площадью около 3000 квадратных метров построено более 30 лет назад. Его никогда не ремонтировали ранее.
Ямальцы ремонтируют детский сад в пгт Донское.

Сейчас строители выполняют демонтажные работы. Уже по традиции у старого здания полностью заменят крышу, обновят инженерные коммуникации и электрику, установят новые окна и двери.

В детском саду впервые появятся  видеонаблюдение и пожарная сигнализация. После завершения внутренней отделки завезут новую мебель и оборудование.

В порядок приведут и прилегающую территорию: обустроят тротуары, сделают площадку, восстановят ограждение.