ЖКХ 14 марта, 10:31

Сегодня, 14.03.2024, с 9:00 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии в пгт. Ольгинка, стан. Велико-Анадоль и с. Польное в связи с ремонтными работами. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.

Открытие Школы молодого педагога - это новые возможности для профессионального роста молодых специалистов. Для рассмотрения теоретических и практических вопросов привлекаются опытные и творческие специалисты.

В управление экономики и торговли администрации Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики в связи с расширением штата, требуются специалисты.

В отдел кадровой работы администрации Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики в связи с расширением штата, требуются сотрудники.
Шефство 13 марта, 16:33

Вице-премьер Лариса Толстыкина (https://t.me/tolstykina_dnr/1339) посетила Волноваху, где вместе с представителем губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Александром Кусенко и главой Волновахского муниципального округа Константином Зинченко осмотрели ряд социальных объектов, которые восстановил регион-шеф

"Каждый день мы работаем ради благополучия наших жителей и нам важно, чтобы у страны был достойный лидер. Поэтому мы сегодня здесь", - прокомментировал директор филиала Волновахского ПУВКХ ГУП ДНР «Вода Донбасса» Вадим Кокин.
ЖКХ 13 марта, 15:20

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина (https://t.me/PushilinDenis), на территории Республики проводятся мероприятия по благоустройству территории.

Выбор будущего для себя, своих детей и своей страны - это определенно важное решение и поучаствовать в нем нужно #ВсейСемьей.

С 20 по 22 марта коллектив «Фантазия» Дома детского и юношеского творчества Волновахского района будет выступать на одной сцене с лучшими ямальскими коллективами. Участники покажут свои таланты в пяти номинациях фестиваля.

Сегодня, 13 марта , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.