Важные решения всегда нужно принимать всей семьей, согласны?

Выбор будущего для себя, своих детей и своей страны - это определенно важное решение и поучаствовать в нем нужно #ВсейСемьей.
Важные решения всегда нужно принимать всей семьей, согласны?.

🇷🇺С 10 марта на территории Республики проходит досрочное голосование, формат которого удобен и безопасен: реализовать свое избирательное право можно на придомовой территории. А с 15 по 17 марта пройдут основные дни голосования на стационарных избирательных участках.

❤️Предлагаем каждой семье присоединиться к акции "Всей семьей на выборы" и сделать семейный поход на избирательный участок доброй традицией. Мы сами выбираем свое будущее!

#ВсейСемьей, #ВсейСемьейДНР, #ВсейСемьейНаВыборы