Каждый день пожилые жители Карабаша приносят в пункт необходимые вещи и на сегодняшний день уже собрали 40 вязаных изделий.

Как и в прошлом году, она пройдет в 2 этапа: — в апреле текущего года региональный этап соберет соискателей и работодателей Донецкой Народной Республики на 21 площадке в офлайн- и онлайн-форматах, — а в июне на федеральном этапе работу можно будет подобрать не только в ДНР, но и в других регионах России.

Друзья, проголосовал на выборах Президента России! На избирательном участке встретил немало желающих голосовать! И это понятно: жители Республики впервые участвуют в выборах лидера нашего государства. Мы все ждали этого дня, и сегодня, а также 16 и 17 марта можно прийти на избирательные участки и отдать свой голос.

В отдел автомобильных дорог, транспорта и связи администрации Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики в связи с расширением штата, требуются сотрудники:

В первый день основного голосования на выборах Президента Российской Федерации, дружная команда шефа-региона Ямало-ненецкий автономный округ, во главе с представителем губернатора Ямала Александром Кусенко, проголосовали на одном из избирательных участков Волновахи.
Культура 14 марта, 16:40

Команда МР и МГЕР ДНР посетила Волноваху с проектом «МобКино» в рамках программы «ДОНБАСС | 180».
ЖКХ 14 марта, 16:22

На данный момент частично отсутствует подача электроэнергии в с. Златоустовка ( ул. Гагарина, ул. Тополиная, ул. Садовая, ул. Центральная) в связи с ремонтом силового трансформатора. Ремонтные работы переносятся на 15.03.2024.
Культура 14 марта, 16:20

14 марта 2024 года в Доме Молодёжи состоялась встреча активистов "Молодой Республики" и "Молодой Гвардии Единой России" с начальником отдела Молодёжной политики администрации Волновахского муниципального округа Татьяной Никипелой, в рамках Фестиваля "Действуй" на тему: "Россия - страна широких возможностей".
Соцподдержка 14 марта, 16:17

В Донецкой Народной Республике выплачивается 9 видов региональных социальных пособий для материальной поддержки семей, воспитывающих детей: