14 марта 2024 года в Доме Молодёжи состоялась встреча активистов "Молодой Республики" и "Молодой Гвардии Единой России" с начальником отдела Молодёжной политики администрации Волновахского муниципального округа Татьяной Никипелой, в рамках Фестиваля "Действуй" на тему: "Россия - страна широких возможностей".
Состоялась встреча активистов "Молодой Республики" и "Молодой Гвардии Единой России" с начальником отдела Молодёжной политики администрации Волновахского муниципального округа.

В ходе встречи, ребята узнали о ярком мероприятии, которое прошло в Сочи и объединило огромное количество молодёжи со всего мира.

🗣 Беседа с активистами прошла в тёплой, дружеской обстановке, ребята узнали о возможностях, которые открываются перед молодыми людьми на Всемирном Фестивале Молодёжи - 2024!