Водоснабжение 18 марта, 17:25

11.03.2024, в 9:00, была прекращена подача воды в г. Волноваха, ул. Горького, ул. Розы Люксембург в связи с ремонтными работами по ул.Горького. Ремонтные работы переносятся на 19.03.2024

Страховая пенсия назначается людям, достигшим установленного законодательством пенсионного возраста и имеющим определенный страховой стаж, инвалидам, имеющим стаж, и тем, кто потерял застрахованного кормильца.
Безопасность 18 марта, 14:40

За два зимних месяца 2024 года в Республике зафиксировано более сотни возгораний, на которых погибли 10 человек. Всему виной нарушение правил пожарной безопасности при использовании электрооборудования.
Образование 18 марта, 14:03

Более полутысячи жителей ДНР – школьники, студенты, их родители и профессиональные сообщества – в период выборов стали слушателями просветительского трека Знание.Лекторий. Лекции прошли 19 городах Республики.
Полиция и ГИБДД 18 марта, 14:02

17 марта в 19:15 в Жовтневом районе Мариуполя 25-летний водитель автомобиля Toyota Premio совершил наезд на 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП школьница получила телесные повреждения.

Артисты Окружного Центра национальных культур записали для коллег из подшефной территории подробный мастер класс с разбором хореографических элементов русского и казачьего танца.

9 борцов из ДНР посетили экскурсию по Тарко-Сале и в районном историко-краеведческом музее, а также побывали в Парке культуры и отдыха «Северный очаг».
Полиция и ГИБДД 18 марта, 13:08

За выходные дни с 16 по 17 марта 2024 года на автодорогах Республики сотрудники ГИБДД выявили 351 нарушение Правил дорожного движения, в том числе отстранили от управления транспортными средствами 14 водителей, находившихся в состоянии опьянения.
Шефство 18 марта, 13:08

Работники Донского эколого-натуралистического центра поучаствовали в форуме «Новый Уренгой — газовая столица России».

В юридический отдел администрации Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики в связи с расширением штата, требуются сотрудники: