Конкурс 20 марта, 10:36

Проект «Родники» (https://t.me/rodnikiRU) в Год семьи как раз запустил конкурс «Вместе».

Рабочие завершили установку дорожных знаков через реку Грузский Еланчик, а также установили габионы на подходах к искусственному сооружению.

Сегодня рассмотрели три новых сектора, на которые поделили город, и закрепили за ними ответственных. Продолжаем двигаться по плану благоустройства Волновахи: будут выявлены все незаконно размещенные объекты торговли, которые подлежат демонтажу.

На территории нашего муниципального округа активно действует Волновахский штаб "Молодая Гвардия-Юнармия". В Доме молодежи для ребят на протяжении прошедшей недели показывали презентацию, в которой знакомили с деятельностью Юнармии. Ребят особенно интересовали символы и атрибутика движения, о чем им подробно рассказали.

Первые Волновахского муниципального округа вместе со школами округа при поддержке управления образования Волновахского муниципального округа собирали гуманитарную помощь для нуждающихся жителей из города Авдеевка.

Приглашаем учащихся 8-11 классов школ Волновахского района в экскурсионно-познавательную поездку по городам России.

Представители коллектива управления спорта Кунашакского района принесли в пункт сбора 7 коробок с крупами, макаронами, рыбными и мясными консервами, сгущенным молоком, а также книги и детские игры.

Состоялось очередное заседание организационного комитета по созданию краеведческого альманаха Волновахского муниципального округа при главе Волновахского муниципального округа Константине Зинченко
Образование 19 марта, 15:33

20 марта стартует весенний «Финтрек» – цикл вебинаров для студентов и преподавателей, на котором можно прокачать свои навыки по финансовой грамотности. Участникам расскажут о новых инструментах для формирования долгосрочных сбережений, инвестиционных трендах и об ответственном заимствовании.