Рабочие завершили установку дорожных знаков через реку Грузский Еланчик, а также установили габионы на подходах к искусственному сооружению.
Московские специалисты завершили установку дорожных знаков на мосту в поселке Ивановка.

Ранее на объекте рабочие завершили основные строительно-монтажные работы, в том числе, выполнили устройство асфальтового покрытия.

🛠️ Строительство нового моста обеспечит жителям поселка доступ к социальным объектам, а также поможет создать транспортную связь с соседними селами Коньково, Греково-Александровка, а также городом Новоазовск.

🔵 Протяженность объекта с подходами составит 284 м, из них длина моста — 56 м.Открыть движение по мосту планируется во 2 квартале 2024 года.