Безопасность 21 марта, 14:11

Поступает информация о новой схеме телефонного мошенничества: абонентам поступают звонки с номеров сторонних операторов связи, в ходе телефонного разговора мошенники представляются сотрудниками «Феникс» и просят предоставить свои персональные данные на основании того, что якобы срок действия договора на получение услуг связи подходит к концу.
Конкурс 21 марта, 13:35

Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (далее - Агентство) совместно с Евразийской экономической комиссией ( далее - Комиссия) проводит конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов "Символы евразийской интеграции" ( далее - Конкурс) среди стран Евразийского экономического союза ( далее - ЕАЭС).

На следующей неделе состоится прием доноров крови.
Образование 21 марта, 11:53

Вновь участники Движения Первых присутствуют на важных встречах. Активисты Волновахского технического техникума провели встречу со специалистом по организации работы в Волновахском муниципальном округе Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Донецкой Народной Республики Галиной Орловой и с председателями районного Совета Движения Первых.

Заявление о выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал можно подать в любую клиентскую службу Отделения Социального фонда России по ДНР, в многофункциональный центр, а также направить через электронные сервисы, такие как единый портал государственных и муниципальных услуг или личный кабинет застрахованного лица на сайте Соцфонда.

Жители Кусинского района собрали 18 коробок с продуктами питания, одеждой и средствами личной гигиены.
Туризм Шефство 21 марта, 09:57

Специалисты Донского эколого-натуралистического центра побывали на конкурсе исследовательских работ им. В.И. Вернадского, познакомились с возможностями исследовательской деятельности обучающихся в городе и округе, системой оценки и экспертизы работ, приняли участие в конкурсных, образовательных и методических мероприятиях.
Образование 21 марта, 09:57

27 марта в 11.00 в Донецкой академии управления и государственной службы состоится онлайн-День открытых дверей.
Образование 21 марта, 09:55

Для совета Первых прошла встреча в онлайн формате с психологом. Тема: «Роль подростка в социуме».

Вся Республика переживает и заботится о жителях освобожденной Авдеевки. Первые из Волновахи объединились, чтобы помочь переселенцам.