Поговорили о мероприятиях, которые проводятся в Доме культуры, о национальном проекте "Культура", который реализуется в России и о развитии культурной жизни в нашем муниципальном округе.
Заместитель главы администрации Волновахского МО Елена Снисаренко провела встречу с трудовым коллективом Дома культуры в селе Ближнее.
Также заместитель главы администрации проверила ремонтно-восстановительные работы, которые проводятся в здании силами шефа-региона Ямал. В помещении установили новую крышу и окна, обновили инженерные коммуникации. В концертном зале смонтировали световое и звуковое оборудование. Совместными усилиями администрации и шефа-региона ЯНАО, ближненский Дом культуры станет точкой притяжения для жителей.