Сегодня, 22 марта , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Туризм Шефство 22 марта, 14:34

20 школьников вместе с сопровождающими педагогами приехали на финал конкурса «Самый дружный Интеркласс: стирая границы». Вместе с ребятами из Лабытнанги и Салехарда они представят свои визитные карточки, презентуют национальные обряды и гостеприимство народов России.

На telegram - канале @DPR_VARMSU, вы найдете ответы на множество вопросов, связанных с работой муниципалитетов вашего города/поселения, его развитием, а также получите информацию о новых законах и решениях, касающихся жизни граждан в регионе.
Водоснабжение 22 марта, 11:14

22.03.2024, в 8:00, была прекращена подача воды в пгт. Новотроицкое в связи с ремонтными работами по ул. Кошевого. После окончания ремонтных работ подача водоснабжение будет восстановлена.
ЖКХ 22 марта, 11:07

24.03.2024 плановое отключение электроэнергии ОТМЕНЕНО в г. Волноваха, с. Златоустовка, с. Хлебодаровка, с. Зачатовка.
Безопасность 22 марта, 11:05

С декабря 2023 года сотрудники ОМВД России «Ясиноватский» зарегистрировали ряд фактов несанкционированного удаленного доступа к денежным средствам граждан. На данный момент общая сумма причиненного заявителям материального ущерба составила более 680 000 рублей.
Образование 22 марта, 11:04

Сотрудники филиала по Волновахскому району ФУК УИИ ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике совместно с руководителем отдела по делам семьи и детей администрации Волновахского района провели профилактическую беседу с учениками 9 класса МБОУ «Волновахская школа № 5» на тему «Правонарушение, преступление и подросток».

Рабочие вопросы обсуждали совместно с секретарем комитета Народного Совета по развитию предпринимательства, инвестициям и экономической политике, Фондом развития промышленности ДНР, Фондом развития территорий и управлением экономики и торговли администрации Волновахского муниципального округа.

Педагоги и ученики школ города Надым собрали посылки с литературой, учебниками, рабочими тетрадями, прописями и канцелярскими принадлежностями.