«Движение Первых» по всей Республике провели мероприятия ко Дню флага РФ

«Движение Первых» по всей Республике провели мероприятия ко Дню флага РФ.

Первые Шахтерска и Харцызска вышли на улицы своих городов, чтобы раздать жителям ленточки в цветах российского триколора.

▶️  Активисты Тореза организовали флешмоб рисунков на асфальте и порадовали прохожих яркими красками.

▶️ В Мангуше ребята провели фотосессию.

▶️ В Старобешево активисты и сотрудники поучаствовали в масштабном автопробеге.

▶️ Первые из Дебальцево побывали на творческом занятии и узнали больше о истории Родины.

▶️ В Волновахе юные участники «Движения Первых» проводили мастер-классы, велопробеги, поднятие флага и просто поздравляли друг друга.

▶️ Совет Первых города Донецка вышел в центр столицы Республики, чтобы раздать тематические шарики.