Шефство 27 марта, 11:01

Каждый глава муниципального образования Ямала вместе с командой приступили к работе с подшефными населенными пунктами Волновахского района.

Обсудили процедуру перерегистрации муниципальных предприятий. Коммунальные предприятия будут реорганизованы из МУП (муниципальное унитарное предприятие) в МБУ (муниципальное бюджетное учреждение) по установленной форме, согласно действующему законодательству.
ЖКХ 27 марта, 10:57

Активисты совета Первых Волновахского муниципального округа продолжают проводить субботники. Ребята убрали территорию Дома молодежи от пластиковых пакетов, стаканов и другого мусора.
Образование 27 марта, 10:56

Активисты Совета Первых Волновахского муниципального округа совместно со специалистом по организации работы в Волновахском муниципальном округе - Орловой Галиной, провели информационную беседу в которой предлагали свои идеи для решения стрессовых или опасных ситуаций, которые могут произойти на каникулах.

Сегодня рассмотрели четыре последних сектора, на которые поделен город, и закрепили за ними ответственных.

«Женское движение Единой России» Еманжелинского района региона-шефа собрало 27 коробок с продуктами питания длительного хранения и средствами личной гигиены.

В городе Кыштыме региона-шефа стартовала акция по сбору школьных принадлежностей, детского питания, книг, игрушек и продуктов для ребят Ясиноватой, Волновахи и Авдеевки.
Образование 26 марта, 18:48

25 марта в Доме молодёжи для учащихся Донской и Златоустовской школ состоялась презентация РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» ДНР «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ»
Образование 26 марта, 18:46

26 марта 2024 года ГБПОУ «Великоанадольский лесотехнический специализированный колледж имени Виктора Егоровича фон Граффа» и предприятие-партнер ГБУ ДНР «Великоанадольский лесхоз» организовали и провели высадку саженцев в рамках Международной акции «Сад Памяти».